Vielseitig verwendbar zum Würzen von Speisen oder als Trinkbrühe für zwischendurch - 100% natürlich und sofort löslich
7,95 €
(26,50 € / 1 KG)
Vielseitig verwendbar zum Würzen von Speisen oder als Trinkbrühe für zwischendurch - 100% natürlich und sofort löslich
7,95 €
(26,50 € / 1 KG)
Eine heimische Alternative zu Soja. Es enthält alle essentiellen Aminosäuren - inklusive Lysin, das in den meisten Getreidesorten kaum vorliegt.
4,95 €
(9,90 € / 1 KG)
Leckere Quinoa-Hirse-Mahlzeit mit Gemüse und Kräutern - Ohne Gluten
11,75 € (400g)
(29,38 € / 1 KG)
Natürlich süßen mit Sirup aus Topinambur - Enthält von Natur aus Kalium - Hoher Ballaststoffgehalt
14,90 €
(59,60 € / 1 L)
Traubenkerne und -schalen, pulverisiert - 2 - 3 Teelöffel Traubenkern-Mehl täglich zusammen mit Müsli oder Saft verzehren.
9,90 €
(39,60 € / 1 KG)
Traubenkernmehl wird bei bei der Herstellung von Traubenkernöl aus den Kernen süddeutscher Weintrauben gewonnen.
9,95 €
(19,90 € / 1 KG)
Fermentgetränk mit Milchsäure und verschiedenen Säften - Mit natürlichem Vitamin C aus der Acerola Kirsche - Mit lebenden Milchsäurebakterien, Zuckerfrei
29,90 €
(59,80 € / 1 L)
Komposition der drei ayurvedischen Königsfrüchte: Amla, Haritaki, Bibhitaki
6,70 €
(134,00 € / 1 KG)
Einzigartige Vielfalt an neun gekeimten Zutaten - Pulver einfach in Flüssigkeit auflösen oder über´s Müsli streuen - beliebt bei Kindern, Senioren oder Sportlern
24,90 €
(99,60 € / 1 KG)
Natürliche Multivitamine mit OPC - Nährstoff-Boost für Gesundheit und Schönheit - Vita Power ist auch sehr beliebt bei Kindern, Senioren oder Sportlern
39,90 €
(166,25 € / 1 KG)
Hoher Jodgehalt, würzig-aromatischer Geschmack
12,95 €
(129,50 € / 1 KG)
Die PureRaw Wakame Alge: Würziges Aroma und knackige Konsistenz
7,00 €
(350,00 € / 1 KG)
irische Alaria Esculenta in Rohkostqualität - reich an Jod
7,20 € (40 g)
(180,00 € / 1 KG)
Lupine besitzen 35-40 Prozent Eiweiß, alle essentiellen Aminosäuren, einen geringen Fettgehalt und wenig Kohlenhydrate
5,40 € (500g)
(10,80 € / 1 KG)
Ein "Grüner Drink", zubereitet mit Weizengras-Pulver entspricht dem wachsenden Wunsch nach grünen Gemüsesäften.
14,90 €
(99,33 € / 1 KG)
Das PureRaw Weizengras Pulver: Die grüne Bereicherung für Deine Ernährung
14,30 €
(238,33 € / 1 KG)
Weizengras ist eine natürliche pflanzliche Bereicherung der Ernährung. Anbau und Verarbeitung erfolgen in Deutschland.
11,90 €
(119,00 € / 1 KG)
Zur Herstellung eines grünen Powerdrinks - Unterstützt das allgemeine Wohlbefinden
21,95 €
(87,80 € / 1 KG)
Weizenkeime sind die Essenz des Weizenkorns. Es ist ein Lagerplatz für Ballaststoffe, Vitamine, Mineralien, Proteine, Omega-3/6/9 und viele andere gute Nährstoffe.
7,50 €
(37,50 € / 1 KG)
Heidelbeer Pulver aus Wildsammlung - Gut löslich dank speziellem Herstellungsverfahren - Vegan, Gluten- und Laktosefrei
16,95 €
(169,50 € / 1 KG)
100 % gefriergetrocknetes Heidelbeerpulver aus ganzen, handgepflückten, wildgewachsenen Heidelbeeren in Rohkostqualität.
34,90 € (170g)
(205,29 € / 1 KG)
Granulat aus Blütenpollen und über 100 Zutaten wie Früchten, Kräutern, Gemüsen und Gewürzen
18,50 € (60g)
(308,33 € / 1 KG)
3,50 € (200g)
(17,50 € / 1 KG)
3,50 € (200g)
(17,50 € / 1 KG)
"Zur kalten Jahreszeit: Vitamin C, Vitamin D und Zink. Ab und zu eine wohltuende Tasse Cystus Tee mit Manuka Honig."
(Partnerlink - Details)
Bedrop Produkte mit hochwertigem Propolis, Gelée Royale & Manuka Honig
Kaufen und bezahlen - per Vorkasse, Kauf auf Rechnung ab Zeitbestellung (DE & AT), SOFORTüberweisung, GiroPay, PayPal,
Lastschrift oder Kreditkarte.