Das Gesundheitsfundament - Logo

Bitte geben Sie den Suchbegriff ein.
Load Results
Vorsorgepakete

Black Walnut Plus von Platinum Health Europe B.V.

  1. Black Walnut Plus von Platinum Health - 40 Kapseln
    Black Walnut Plus von Platinum Health - 40 Kapseln
  2. Black Walnut Plus von Platinum Health - Etikett
    Black Walnut Plus von Platinum Health - Etikett
  1. Black Walnut Plus von Platinum Health - 40 Kapseln
  2. Black Walnut Plus von Platinum Health - Etikett
  • vegan
  • vegetarisch
  • glutenfrei
  • laktosefrei
  • hefefrei
  • farbstofffrei
  • zusatzfrei
  • Nahrungsergänzungsmittel (Kräuterpräparat)
  • Produkt aus ausgewählten Pflanzenwurzeln
  • Black Walnut Plus (Schwarzwalnuss-Schalenpulver)
  • plus Eibischwruzelpulver, Nelkenpulver, Artemisia Absinthium, Amla (und weitere)
  • Frei von Gluten und Laktose
  • Für Veganer und Vegetarier geeignet

Black Walnut Plus wurde speziell für die 10 Tage Transformation entwickelt. Es kann aber auch zu jeder anderen Zeit in einem von Ihnen gewünschten 10 Tage Zeitfenster verwendet werden.

35,95 €

Artikel ist verfügbarLieferzeit: 3-5 WerktageGesamtinhalt: 40 Vegikapseln

(1.096,04 € / 1 KG)

ab 3 St.je 34,15 €(1.041,23 € / 1 KG)
ab 5 St.je 32,36 €(986,43 € / 1 KG)
Artikel in den Warenkorb legen:

Kunden kauften auch:

Wir sind unabhängiger Platinum Partner!
Du kannst auch direkt beim Hersteller ordern. Erhalte einen Überblick über das Produktspektrum. Möchtest Du Fachanwender oder möchten ? Dann erhalte weitere Informationen.

10 Tage Transformation bestellen


(Partnerlink - Details)

Zutaten

  • Schwarzwalnuss-Schalenpulver (33,99 %)
  • Eibischwruzelpulver (15,25 %)
  • Nelkenpulver (15,25 %)
  • Hydroxypropylmethylcellulose (Kapselhülle aus pflanzlicher Cellulose)
  • Wermut (Artemisia Absinthium 9,14 %)
  • Amla Fruchtpulver (6,10 %)
  • Faulbaumrindenpulver (Cascara sagrada 5,34 %)
  • Sennesblätterpulver (0,31 %)
Zutaten Black Walnut PlusLateinmg/Portion von 2 KapselnPortioneng/total
Schwarzwalnuss-Schalenpulver5572011,10
Eibischwurzelpulver250205,00
Nelkenpulver250205,00
Hydroxypropyl Methylcellulose240204,80
WermutArtemesia Absynthium150203,00
Amla100202,00
FaulbaumrindenpulverCascara Sagrada88201,80
Sennesblätter5200,10
Gesamt1.6402032,80

Nährwerte

Nährwertepro 100 gpro Tagesmenge (2 KPS / 1.640 mg)
Energie1440 kJ (344 Kcal)17 kJ (4,8 Kcal)
Fett1,22 g0,02 g
davon gesättigte Fettsäuren0,4 g0,01 g
Kohlenhydrate76,8 g1,1 g
davon Zucker5,07 g0,07 g
Eiweiß6,44 g0,09 g
Salz0,11 g0,002 g

Verzehrempfehlung

  • 2 Kapseln täglich mit einer Mahlzeit oder einem grünen Getränk

Hinweise zur Lagerung

  • Packung immer gut verschließen
  • enthält einen Beutel mit Trocknungsmittel (nicht zum Verzehr geeignet!)

Produktbezeichnung

  • Nahrungsergänzungsmittel
  • EAN: 0764934122602

Herkunftsland

  • USA

Gesamtinhalt / Nettofüllmenge

  • 40 Kapseln à 820 mg / 32,8 g

Hersteller


Vertreten durch Amy Venner
Postbus 9405
3506 GK Utrecht
Niederlande

Gesetzlicher Sicherheitshinweis

  • Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise.
  • Die empfohlene tägliche Verzehrsmenge sollte nicht überschritten werden.
  • Bitte außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern aufbewahren und bei Raumtemperatur trocken und lichtgeschützt lagern.

Abgelegt unter: Amia , Black Walnut , Eibisch , Faulbaumrinde , Parasiten , Parasitenkur , Schwarzwalnuss , Sennesblätter , Wermut

Andere Produkte

Produktabbildung: Heart Aid von Platinum HealthHeart Aid von Platinum Health Europe B.V. - 180 Kapseln

Höre auf Dein Herz!  

43,50 €
(365,55 € / 1 KG)

Produktabbildung: Rice Bran von Platinum Health - 180gRice Bran von Platinum Health Europe B.V. - 180g

Pulver 1-Monatspackung

Reiskleie mit Reiskeimen zur Ballaststoff Versorgung

27,00 €
(150,00 € / 1 KG)

Produktabbildung: Cant beet this von Platinum HealthCan't beet this von Platinum Health Europe B.V.

Unterstütze sportliche Leistung auf natürliche Art mit der natürlichen Eisenquelle aus der roten Beete!

44,95 €
(249,72 € / 1 KG)

Produktabbildung: Barley Green Juice von Platinum HealthBarley Green Juice (Gerstengras-Pulver) von Platinum Health Europe B.V. - 240g

Pulver für max. 80 Tage

Die Vorteile von reinstem Gerstengras!

73,20 €
(305,00 € / 1 KG)

Produktabbildung: Pure Barley von Platinum HealthPure Barley (Gerstengras) von Platinum Health Europe B.V. - 270 Kapseln

Die Vorteile von reinstem Gerstengras!

50,60 €
(302,99 € / 1 KG)

Produktabbildung: Aloe Vera Konzentrat von Platinum HealthAloe-Vera-Konzentrat von Platinum Health Europe B.V.

Die erstaunlichen Vorteile von Aloe Vera in 40facher Konzentration!

38,08 €
(304,64 € / 1 L)

Produktabbildung: Best of Greens von Platinum HealthBest of Greens von Platinum Health Europe B.V. - 150g oder 300g

Erlebe vitale GRÜNE Energie!

51,30 € (300 g)
(171,00 € / 1 KG)

Produktabbildung: Renew Hair, Skin & Nails von Platinum HealthRenew Hair, Skin & Nails von Platinum Health Europe B.V.

Schönheit die von Innen kommt!

36,38 €
(313,62 € / 1 KG)

Produktabbildung: Para-X Kräuterbitter-Aromakonzentrat - 100mlPara-X Kräuterbitterelixier - 100ml

PARA-X ist ein Kräuterbitter-Aromakonzentrat inspiriert nach der Vorlage von Dr. Clark.

37,10 €
(371,00 € / 1 L)

Produktabbildung: C From Nature von Platinum Health - 90 KapselnC from Nature von Platinum Health B.V. - 90 Kapseln à 885 mg

Kapseln 1-Monatspackung

Natürliches Vitamin C aus ganzen Pflanzen!

30,95 €
(381,16 € / 1 KG)

Produktabbildung: Bee Energetic von Platinum HealthBee Energetic von Platinum Health Europe B.V.

Natürliche Energie von Innen!

29,90 €
(451,66 € / 1 KG)

Produktabbildung: Advanced Probiotic Blend von Platinum Health - 60 KapselnAdvanced Probiotic Blend Kapseln von Platinum Health Europe B.V. - 60 Kapseln

Kapseln 1-Monatspackung

Darmflora Aufbau und Diversität für ein starkes Mikrobiom!

30,35 €
(740,24 € / 1 KG)

Produktabbildung: Control von Platinum HealthControl Kapseln von Platinum Health Europe B.V.

Natürliches und gesundes Sättigungsgefühl!

38,90 €
(259,33 € / 1 KG)

Produktabbildung: Womens Best von Platinum HealthWomen's Best von Platinum Health Europe B.V.

Weibliche Hormonbalance und Vitalität unterstützen!

45,00 €
(978,26 € / 1 KG)

Produktabbildung: Nanohdrid von Platinum Health - 60 KapselnNanohydrid Kapseln von Platinum Health Europe B.V. - 60 Kapseln

basisches Mineralgemisch mit negativ geladenen Wasserstoffionen

43,15 €
(898,96 € / 1 KG)

Ähnlich getaggte Artikel

Kaufen und bezahlen - bequem per Vorkasse, Rechnung (DE & AT), SOFORTüberweisung, PayPal, Lastschrift oder Kreditkarte.

PayPal Checkout Zahlungsmöglichkeiten

Kundenservice (Mo-Fr): +49 (0)611 / 1371851
  1. Anmelden
  2. Warenkorb
  3. Zur Kasse